Конференция "ДАННЫЕ КОМПАНИИ 2024: УПРАВЛЕНИЕ И ИНТЕГРАЦИЯ"

4 апреля в Москве прошла конференция по Datareon. 

Одним из выступлений был совместный доклад CDTO нашей компании, Алексея Войленко, и представителя клиентов РУП Минскэнерго, Александра Мелех.




ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

E-ECONOMY

Корпоративные шины данных на отечественном рынке

Технологический мир постоянно меняется, и с ним растет потребность бизнеса в цифровой трансформации. Сегодня одной из главных задач средних и крупных предприятий является технологическое самосовершенствование и оптимизация бизнес-процессов для достижения конкурентных преимуществ.
1C:ШИНА,  1С:ИНТЕГРАЦИЯ КОРП, шины данных. интеграция систем, esb шина

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

Войленко Алексей

1С:Центр компетенции по документообороту

Наша компания нацелена на предоставление качественных услуг своим клиентам. Получение статуса "Центр компетенции по документообороту" подтверждает нашу высокую компетентность в автоматизации процессов документооборота, консультировании и помощи в построении и оптимизации этих процессов.


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

E-ECONOMY

Зачем нужна лицензия 1С: КОРП? 


Для обеспечения высокой производительности, доступности и масштабируемости корпоративных информационных систем, фирма "1С" разработала платформу "1С: Предприятие 8 КОРП". Эта платформа предлагает расширенные функциональные возможности, которые превосходят обычный 64-разрядный сервер. Она специально адаптирована для удовлетворения потребностей крупных и технологически сложных проектов.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

E-ECONOMY

ООО "Электронная экономика" цифровизировало закупочную деятельность в РУП "Минскэнерго" 

Интервью с CEO  ООО "Электронная Экономика" для belta.by










ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

E-ECONOMY

ООО "Электронная Экономика" и РУП "Минскэнерго" - победители конкурса "Лидеры цифровой экономики -2023"

В рамках деловой конференции "Цифровая трансформация предприятий и отраслей в Республике Беларусь" прошедшей 19 декабря состоялась церемония награждения победителей Второго Республиканского конкурса "Лидеры цифровой экономики - 2023". 





ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

E-ECONOMY

Путь в цифровое будущее:деловая конференция "Цифровая трансформация предприятий и отраслей в Республике Беларусь"

E-ECONOMY

Партнерская конференция Datareon

30 ноября 2023 года в Москве состоялась партнерская конференция компании Datareon, которая собрала вместе экспертов и профессионалов в области интеграции и автоматизации бизнес-процессов. Это событие стало платформой для обмена знаниями и опытом, а также предоставило возможность узнать о последних тенденциях в интеграционных решениях.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

E-ECONOMY

"DATAREON Platform. Интеграция с 1С:Предприятие 8" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

E-ECONOMY

1С:ERP И ПЛАНИРОВАНИЕ ЗАКУПОК: МАКСИМИЗИРУЙТЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Система 1С:ERP помогает эффективно управлять процессом закупок на всех этапах. Она также обладает гибким и легко настраиваемым инструментарием, который помогает оптимизировать управление закупками на предприятиях различных отраслей деятельности.



ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

Ефимович Максим

АВТОМАТИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКОГО УЧЕТА НА БАЗЕ 1С ERP

Управленческий учет является неотъемлемой частью успешного управления предприятием. Он позволяет руководителям получать актуальную информацию о финансовом состоянии компании, эффективности бизнес-процессов и принимать обоснованные решения на основе анализа данных.



ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

Ефимович Максим

1С:ERP+ BIM
Проекты полного жизненного цикла

Мы рады объявить, что компания ООО "Электронная экономика" стала партнером продукта Simplebim (simplebim.by). Это партнерство открывает перед нашими клиентами уникальные возможности в организации системы полного жизненного цикла 1С:ERP+ BIM. Это позволит сэкономить время и ресурсы, а также повысить эффективность работы.


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
E-ECONOMY

Практика внедрения Бюджетирования в 1С:ERP

17 ноября 2023 года состоялся вебинар "Практика внедрения Бюджетирования в 1С:ERP. Ошибки распространенные при автоматизации."

Спикеры поделились своим опытом со стороны внедрения 1С:ERP и стороны пользователя.


Запись вебинара уже на нашем сайте.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
E-ECONOMY

СОВРЕМЕННАЯ IT АРХИТЕКТУРА ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ

19 октября 2023 г. в рамках Energy Expo 2023 прошёл круглый стол «Информационные технологии как инструмент повышения эффективности предприятий топливно-энергетического комплекса».

Видео выступления уже на нашем сайте.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
E-ECONOMY
Развитие цифровых компетенций в энергетике



19 октября 2023 г. на базе Парка высоких технологий состоялось обсуждение вопросов развития цифровых компетенций в энергетике.

Мы приняли участие в дискуссии.


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
E-ECONOMY
БЕЛОРУССКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ И
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ
18 - 19 октября 2023 г. стартует III научно-практическая конференция «Цифровизация производственного, топливно-энергетического и нефтехимического комплексов республики Беларусь».



ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
E-ECONOMY
Мы вступили в 1С:Консалтинг

Наша компания стала еще на одну ступень выше! «1С:Консалтинг» — это сеть партнёров фирмы «1С», оказывающих качественные услуги системо-ориентированного консалтинга при выполнении комплексных проектов.



ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
E-ECONOMY

1С:Комплект поддержки (ранее ИТС) - что же это за сервис и зачем он нужен?

В линейке компании 1С много различных программных продуктов и сервисов направленных на автоматизацию бизнес-процессов предприятия. Среди них есть один, который вызывает много вопросов даже у опытных пользователей программ 1С.


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

E-ECONOMY

5 СТАДИЙ ДО НАЧАЛА КАЧЕСТВЕННОГО ВНЕДРЕНИЯ ERP

"Автоматизация или цифровизация бизнеса, в том числе внедрение систем ERP. Все про это говорят, но для некоторых предприятий даже сегодня это остается вроде и нужным, но непонятным и дорогим удовольствием."



ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

Ефимович Максим

Эффективно ли внедрение
ERP-системы?

Внедрение ERP систем — это серьезный шаг в модернизации бизнеса и переходе к комплексной автоматизации. Во время принятия решения о возможном старте проекта по внедрению ERP, владельцы бизнеса сталкиваются с вопросами по эффективности внедрение ERP систем.




ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

Болтаносов Алексей

С чего начать импортозамещение IT инфраструктуры?

За короткий промежуток времени с отечественного рынка ушло большое количество иностранного софта, который ранее обеспечивал автоматизацию бизнес-процессов на предприятиях.

Чтобы переход на импортонезависемые продукты автоматизации стал для предприятия не крахом, а успешным витком в развитии, необходимо четкое поэтапное понимание процесса.
СМОТРЕТЬ ВИДЕО...

Войленко Алексей

1С:Документооборот 3.0.


За последние годы использование СЭД в бизнесе превратилось из инновационной новинки в насущную необходимость . Чтобы помочь предприятиям сохранить эффективность в период тотального перехода на цифровые коммуникации, фирма «1С» выпустила новую редакцию ECM-системы «1С:Документооборот».

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

E-ECONOMY